Как правильно общаться с судебными приставами и решить вопросы личного ареста без прихода письма?

• г. Улан-Удэ

У меня такой вопрос. Как мне вести разговор с судебными приставами. Мне письмо не приходило. Я на офиц. Сайте фссп нашла себя у меня написано арест, я хочу сама придти и решить вопрос. Только не знаю что мне говорить и как решать такие вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Выясните, на основании какого судебного решения возбуждено исполнительное производство. Арест наложен на Ваше имущество?