Возможные нарушения при получении военного билета для непризывного гражданина

• г. Волгоград

Ситуация такая, в 2013 году моему мужу исполнилось 27 лет, он не служил, Сейчас ему уже 28. сегодня он обратился в военкомат для получения военного билета. Так же он должен пройти мед. комиссию. В поликлинике по месту прописки ему отказались делать анализы и проводить медкомиссию бесплатно, сказав что он же уже не призывного возраста. Правомерны ли действия врачей?

Ответы на вопрос (1):

Естественно, правомерны.