Права женщины в декретном отпуске при ликвидации предприятия - социальные выплаты и возможность сокращения
• г. Волоколамск
Имеют ли право сократить женщину в декретном отпуске, если предприятие ликвидируется в связи с банкротством? Какие социальные выплаты предусмотрены?
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Если действительно идет ликвидация, то имеют право (ст. 261 ТК РФ)