Возможно ли бесплатно переустановить счетчики горячей и холодной воды, если они были установлены за свой счет 4 года назад?

• г. Санкт-Петербург

Дом. уп.жкх устанавливают счетч. Гор. и хол. воду бесплатно. Можно ли, если устанавливали за свой счет 4 года назад, установить бесплатно как будто первый раз.

Ответы на вопрос (1):

Дом.уп.жкх устанавливают счетч.гор. и хол. воду бесплатно.Можно ли, если устанавливали за свой счет 4 года назад, установить бесплатно как будто первый раз

---а с чего они их бесплатно устанавливают?- не установите.