Возможное превышение числа проживающих в сдаваемой квартире - правовые аспекты и документы для пересчета коммунальных платежей

• г. Москва

Мы сдаем квартиру. В договоре найма обозначены 4 человека проживающих. Председатель ТСЖ как то зашла в квартиру и увидела пятерых... и начала начислять коммуналку на 5 человек (счетчики не стоят). Имеет ли она на это право. Может это кто то в гости приезжал...? Чего за беспередел, как быть? На какие документы сослаться что бы они все пересчитали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

Нет, не имеет. По книге или по прибором учета воды. Искренне желаю Вам успеха в Вашем деле.