Как получить отдельные комнаты или квартиры при разделе муниципальной 4-комнатной квартиры с жилкомитетом?

• г. Тобольск

У меня такой вапрос? У меня и ещё сестра и брат есть 4 ком. квартира муницыпальная. По мимо этого у меня 2 несовершенолетних ребенка. Я хочу разменять в равных долях и поделить эту квартиру. Обращалась в жилищный комитет. Мне сказали чтоб я сама искала варианты. Вопрос? Жил.комитет имеет право нам предоставить эти отдельные комнаты или квартиры. Если изначально квартиру 4 ком выдовали они. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам верно ответили, Вам необходимо найти самостоятельно варианты обмена, а договор меня лучше чтобы подготовили грамотные юристы, во избежание сложностей в регистрационной палате.