Что подразумевается под неоднократностью по трудовому законодательству.

• г. Киров

Что подразумевается под неоднократностью по трудовому законодательству.

Ответы на вопрос (1):

В Трудовом кодексе РФ это понятие не раскрывается, но применительно к нарушениям трудовой дисциплины пункт 33 ПОСТАНОВЛЕНИЯ Пленума Верховного Суда РФ от 17.03.2004 N 2 "О ПРИМЕНЕНИИ СУДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТРУДОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" это означает повторное нарушение, т.е. второй раз и более.