Документы на приватизацию - название и срок действия
• г. Омск
Мы собрали пакет документов на приватизацию и отдали их в администрацию округа по месту нахождения жилой площади - получили документ. Как он называется и сколько действителен? Было 2 года назад. Я точно не знаю как он называется, возможно это договор передачи жилой площади в собственность граждан?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
А на самом документе посмотреть? Это не св-во о праве собственности точно
Спросить11.11.2014, 16:01,
г. Ростов-на-Дону
Кристина Павловна, если это договор на передачу квартир в собственность, то он не имеет срока действия.Однако для регистрации права собственности вам необходимо в Росреестр.
Спросить11.11.2014, 16:02,
г. Омск
Скорей всего это договор на передачу недвижимости в собственность. О сроке действия сложно что то сказать, возможно в самом договоре сказано о сроке его исполнения.