На какой процент от стоимости новых деталей я могу рассчитывать, если мой автомобиль 1986 года выпуска?

• г. Санкт-Петербург

Произошло ДТП по вине второго участника. Меня интересует такой вопрос: как сказывается год выпуска автомобиля при расчете выплаты ущерба. На какой процент от стоимости новых деталей я могу рассчитывать, если мой автомобиль 1986 года выпуска?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана.

Сказывается, и даже очень. У Вашего автомобиля будет не меньше 80-90 % износа, это однозначно можно утверждать.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.