Получаем письма от Альфа банка о принудительном взыскании без подписи или печати - что делать?

• г. Тюмень

На наш домашний адрес каждый месяц приходят письма якобы с Альфа банка, т.е. уведомление о начале процедуры принудительного взыскания, на письмах нет ни подписи ни печати, как отнестись к таким письмам? И письма не заказные, они просто лежат в почтовом ящике.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не брали кредита, можете прокурору их отнести вместе с конвертами. Если брали - выкиньте

Сохраняйте их для возможного дальнейшего судебного разбирательства.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.