Материальная поддержка молодых специалистов после окончания педагогического ВУЗа - что предлагает государство?

• г. Жигулевск

Я заканчиваю педагогический ВУЗ. Расскажите, пожалуйста, на какую материальную помощь от государства я могу рассчитывать как молодой специалист.

Ответы на вопрос (3):

В теч. первого года можете рассчитывать на подъемные.

Спасибо! Но хотелось бы поподробнее узнать о сумме подъемных, на каких условиях они выдаются, что нужно сделать для их получения... Ещё я слышала, что есть гтакие осударственные программы, как льготная ипотека, обеспечение жильем учителей, работающих в сельской местности...На сайте Мин.образования ничего не нашла на эту тему...

В рамках консультации подробностей не ждите. Либо - платно. Либо - ищите в инете самостоятельно