Вопрос административной ответственности за невыплату денежных средств по договору займа после получения исполнительного листа

• г. Ростов-на-Дону

Если был заключен договор займа, заемщик денежные средства не выплачивал до установленного времени, после неоднократных предупреждений также денежные средства не были получены, после чего обратились в суд и суд удовлетворил требование об выплате, но после получение исполнительного листа, также не были получены деньги (прошло 6 мес) могут ли после получения исполнительного листа также считаться проценты как было оговорено договором или нет?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут также насчитываться- только за их "получением" также придется обращаться в суд

В этом случае вам также надлежит обратиться в суд с иском о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами. Приглашаю к нам, подсчитаем проценты, подготовим иск.