Пересмотр заработной платы в отпуске по уходу за детьми - жизненная ситуация и правомочность

• г. Калуга

Нахожусь в отпуске по уходу за детьми до 1,5 лет (двойня), узнаю, что пересматривается заработная плата в меньшую сторону, насколько это правомочно.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

http://онлайнинспекция.рф- федеральная служба труда. Нажимаете на раздел «сообщить о проблеме». По скорости это быстрее, чем письменно почтой или через канцелярию инспекции писать. Проблема решается в 80% случаев в течение нескольких дней.