Предложение суммы компенсации для избежания суда после потасовки с поврежденными пальцами

• г. Бугульма

В потасовке были сломаны 2 пальца. Соперница заявление не написалаЮ но просит заплатить ей. Какую сумму ей могу предлдоджить, чтобы дело не дошло до суда?

Ответы на вопрос (2):

на какую договоритесь. Главное взять с нее расписку о том, что она претензии не имеет.

Об этом необходимо уточнить у "соперницы" В данном случае сумма не имеет значения, так как Вас могу и осудить. Но сумма конечно в пределах разумного!