Произвол ГИБДД - задержание, незаконное обыскание и суд без доказательств

• г. Ульяновск

Подъехал к гостинице. Стал выпивать в стоячем авто. Следом подъехали сотрудники ГИБДД. я признался что выпивал в стоячей заглушенной машине. Они составили протокол, дыхнул в трубочку. Есть акт. все подписал что бы не было проблем. Предъявили отказ от прохождения освидетельствования. 10-15 суток. Отпустили под расписку до суда. Явился на суд - его перенесли на 10 дней. Потом повесток не было. Только звонили и подходили-заставляли явиться на суд. явился, заседание длилось с 17 00 до 02 00 ночи! Вынесли постановление 10 суток. Обжалование в течение 10 дн. написал заявление в ОСБ, ГИБДД, прокуратуру-возбудить уголовку за незаконное задержание (не было спец сигнала, не представились, пересадили в свою машину, потом в другую, видеорегистраторы у них были, но на суде показали что они не работали, доказать как все было гаишники не могут, но словам их верят..) все отписались.. ждали повторного суда. Я не явился. Вынесли заочно 10 суток. Это произвол? Или так могут ГИББДешники?

Ответы на вопрос (1):

Судить заочно, в рамках сайта невозможно. Обращайтесь к адвокату/юристу очно. Они смогут ознакомиться с документами