У нас прописано 8 человек в в 2 х комнатной коммунальной квартире 39 кв положено нам расширение.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о о постановке вас на жилищный учет, если признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят в очередь. Предоставление жилья возможно только в порядке очередности