Сотрудникам предприятия отправлены в отпуск без содержания - возможные последствия и вопросы

• г. Ачинск

Руководство отправляет всех сотрудников в отпуск без содержания, в принудительном порядке. Я заявление писать отказалась, работы нет. Что ответить руководителю? Могут меня уволить по статье? Т.К. на работу не хожу, предприятие не работает.

Ответы на вопрос (1):

http://онлайнинспекция.рф- федеральная служба труда. Нажимаете на раздел «сообщить о проблеме». По скорости это быстрее, чем письменно почтой или через канцелярию инспекции писать. Проблема решается в 80% случаев в течение нескольких дней.