Наличие Свидетельства о допуске обязательно при использовании государственных денег в финансировании невходящих в классификатор работ - утверждение СРОшников

• г. Уфа

Если в финансировании, невходящих в классификатор работ, присутствуют государственные деньги любого уровня, от муниципальных до федеральных, то наличие Свидетельства о допуске ОБЯЗАТЕЛЬНО-правильно ли утверждение СРОшников.

Ответы на вопрос (1):

Ответ возможен только за плату