Выясняем - будут ли выплаты при выходе во второй декрет

• г. Набережные Челны

В 2013 году родила сына, до этого нигде официально не работала, стояла в центре занятости, откуда и получила выплаты, сейчас планирую выйти 2 ой раз в декрет, буду ли я получать какие нибудь выплаты?

Ответы на вопрос (1):

если Вы также нигде не работаете, то Вам положено только единовременное пособие при рождении ребенка и ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Выплачивают в соцзащите.