Какие пособия по рождению ребенка может получить гражданка Белоруссии, официально не работающая, состоящая в браке с гр.

• г. Санкт-Петербург

Какие пособия по рождению ребенка может получить гражданка Белоруссии, официально не работающая, состоящая в браке с гр. России?

Рождение ребенка ожидается в июне 2008 г., разрешение на временное проживание в России ожидается в апреле 2008 г.

Ответы на вопрос (2):

Точно таки же, как и гр. России.

С уважением,

Точно такие же, как и гр. России.

С уважением,