Судя по предоставленной информации, предлагаю следующий заголовок:\nБудет ли сохраняться субсидия бабушки-владельца после дарения квартиры внуку-гражданину Украины?

• г. Донецк

Бабушка подарила мне (внуку-гражданину Украины) квартиру. Она получала субсидию. Сохранится ли она теперь (её субсидия) после договора дарения? Она остается там прописанная. Я не буду прописываться. Я теперь собственник.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нет, субсидия в данном случае - не сохраниться.