Проблема со страховкой ОСАГО - бывший владелец изменил данные в ПТС. Что делать и возможно ли исправить страховку?

• г. Каменск-Шахтинский

Оформлял ОСАГО, первый раз, машина была зарегистрирована на старого владельца, в ПТС он был вписан последним, страховщики без проблем оформили мне полюс. Сейчас бывший хозяин пере выпустил ПТС, а у меня в страховом листе номер старого ПТС. Как мне поступить? И могут ли в страховой переделать страховку?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны выдать новый полис в связи с изменением данных ПТС без дополнительной оплаты.