Помощь юриста в размене муниципального жилья – обращение к опытным специалистам.
₽ VIP

• г. Москва

Дополнительно к вопросам 534747 и 534833

Уважаемые юристы, если у кого-то есть успешная судебная практика по размену муниципального жилья или кто-то готов взяться за данное дело, то откликнитесь, пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Практика есть, единственное, что следует Вам найти варианты размена.

Уважаемая, Наталья! Если Вам понадобится помощь в ведении дела, можете обращаться. Варианты обмена, Вам придется искать самим....