Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В продолжение вопроса №51776. Большое спасибо за внимание к вопросу.

Отвечаю на Ваши вопросы:

1. Проживали ли Вы постоянно на территории РФ (прописка) на момент принятия закона "о гражданстве" (февраль 92 г)?

2. Если в этот период имел место разрыв в прописке более 6 мес.-тогда в паспортно-визовом отделе вы не числитесь как гражданин РФ-(гражданство СССР)?

Ответ:

Да, я проживал в г. С-Петербурге и имел постоянную прописку с 3 ноября 92 года по 01.03.98, после чего последовал разрыв до 22.09.98.

Еще раз спасибо.

вопрос №53485
прочитан 31 раз
Оцените вопрос

Лично я не уверена в том, что Вы являетесь гражданином России. Прочитала Ваш предыдущий вопрос (51776), но ясности больше не стало. Где Вы были зарегистрированы по состоянию на 06 февраля 1992 года? Вы указали, что проживали в СПб с 03 ноября 1992 года, но где Вы жили до этого? От этого будет зависеть перспектива получения или неполучения Вами российского паспорта. Сформулируйте свой вопрос точнее, так как из полученной от Вас информации, сделать определенный вывод крайне затруднительно. Вы также можете обратиться ко мне за консультацией по эл. почте или лично.

Вам помог ответ: ДаНет

Огромное спасибо, за точный и полный ответ на вопрос. При нашей общей правовой безграмотности населения такие консультации необходимы как воздух! Еще раз огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X