Задержка предоплаты по выигранному тендеру - как добиться выполнения условий договора от заказчика?

• г. Канск

Выиграли тендер, с условиями предоплаты 100% на материалы.28 августа заключен договор с условиями предоплаты в течении 20 дней. 11 ноября, а денег нет. Что нужно сделать чтоб заказчик начал работать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм права и требованием неустойки, будут сложности с ее составлением обращайтесь.