Что делать, если взял мокрозаем через интернет без договора и оказался перед коллекторами?

• г. Москва

Взял мокрозаем через интернет. Естественно договора подписанного мной лично от руки нет. как я понмаю условия подтверждать кредитору нечем. Т.е. я отдам им перечисленную сумму и все. сейчас не оплачиваю. Передали дело коллекторам. Посоветуйте как быть. Может сразу в суд.

Ответы на вопрос (1):

Отправлять коллекторов в суд. Скажите, что платить будете только на основании решения суда