Как получить задержанную зарплату и уволиться при работе в торговом центре без официального трудоустройства?

• г. Таганрог

Я работаю в торговом центре продавцом. Мне задержали зарплату на неделю, и не известно заплатят ли вообще, поскольку работает в минус магазин. Проблема в том, что я работаю не официально. Скажите, можно ли как-то получить свою зарплату за прошлый месяц и начало этого и уволиться? В какую инстанцию обратиться и можно ли как-то получить заработанные деньги вообще?

Ответы на вопрос (3):

попробуйте в инспекцию по труду обратится, но не факт что получится

Это лучший ответ

Здравствуйте! В таком случае Вам лучше обратиться в прокуратуру с письменной жалобой

Да! и прокуратура:

1) переправит вашу жалобу в трудовую

2) сообщит, что "изложенные факты не подтвердились"