Спросить бесплатно

Перечисление субсидий на сберкнижку

Я - пенсионерка и получаю субсидию на проезд (путем перечисления на сберкнижку). Недавно проверила книжку, последнее перечисление было в октябре 2013 года. С 2010 года по октябрь 2013 года у меня была временная прописка в Казани, постоянная прописка с 2012 года - в муниципальном районе РТ. Могу ли я получить свою субсидию за последний год и каким образом? В Казани говорят прописка закончилась в октябре 2013 года. В муниципальном районе не хотят делать перерасчет ссылаясь на то, что заявление только с октября 2014 года.

вопрос №5348753
прочитан 25 раз

Здравствуйте! Вам правильно говорят, задним числом субсидии не получают.

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Семенов Андрей Федорович:

Здравствуйте. Нет, не освобождает. Взыщут через суд, а потом пристав будет работать.


адвокат Автомонов Михаил Олегович:

Да, но лучше дождаться сертификата, ссулайтесь на текст своего рапорта об увольнении и твердо стойте на своем.


юрист Фатыхов Александр Александрович:

Ваша семья не является многодетной и оснований для выделения земли нет.


юрист Захарова Ирина Августовна:

Здравствуйте, Диана. Почему бы Вам не получить удостоверение там, где Вы зарегистрированы постоянно. При наличии удостоверения ваши проблемы были бы решены.


адвокат Галкина Ольга Николаевна:

Обязательное условие для постановки на учет нуждающихся в жилых помещениях


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X