Проблемы с производством проф. Бруса - договор на 80% оплачен, но директор фирмы пропал, уже 5 человек пострадали

• г. Мелеуз

Мы заключили договор на производство проф. Бруса, для дома. Заплатили 80% от стоимости это примерно 400000 рублей. Сроки прошли, директор фирмы не доступен и сегодня узнаю, что таких как я уже больше 5-ти человек.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо предъявить письменную претензию и обратиться с заявлением в полицию, если нужно составить эти документы обращайтесь.

Советую всем пятерым собраться и дружненько в полицию, с заявлением о мошенничестве. Если после проверки в возбуждении УД будет отказано - в "гражданский" суд с иском о защите прав потребителей.