Отказали в выплате детского пособия за 2 месяца - что делать в Сергиевом Посаде, Московская область?

• г. Сергиев Посад

Я продинамила переоформление детского пособия на 2 месяца, сейчас оформляю, за 2 месяца которые мне не платили выплату за ребенка мне должны выплатить или нет? в соц. защите говорят что выплачивать не будут, я живу в сергиевом-посаде московской области.

Ответы на вопрос (1):

нет, за прошлый период не выплатят. Выплатят только с момента предоставления всех необходимых документов.