Куда надо подать документы на алименты и какие документы нужны? Брак зарегистрирован ребенку 10 месяцев, я декретном отпуске.

• г. Улан-Удэ

Куда надо подать документы на алименты и какие документы нужны? Брак зарегистрирован ребенку 10 месяцев, я декретном отпуске.

Ответы на вопрос (2):

Если отец не против, то мировому судье подавайте судебный приказ

Спросить
Пожаловаться

Обращаться в суд с заявлением о взыскании алиментов по месту жительства ответчика.

Спросить
Пожаловаться

Муж живёт в Магнитогорске я в Оренбургской области хочу подать на алименты на ребёнка-ребёнку 9 месяцев и на содержания меня т.к я сижу в декретном отпуске и не работаю-какие документы надо собрать и куда обратится.

Подать на алименты в Прокопьевске Кемеровская обл. куда нужно пойти, какие нужны документы?

Брак зарегистрирован. Подать на алименты. Два несовершенно летних ребенка 8 лет и 2,5 года.

Моему ребенку 3 месяца, брак не зарегистрирован, оформлены документы на усыновление, хочу подать на алименты. Имею ли я право на получение алиментов на ребенка и на мое содержание? Нахожусь в декретном отпуске. Какие документы необходимо предоставить в суд?

Брак с супругом зарегистрирован, но мы не проживаем 3 месяца, у нас имеется 9 месячный ребёнок, я нахожусь в декретном отпуске. Куда и какие документы подать, чтобы взыскать алименты на ребёнка (если возможно, и на себя, и в каком размере)?

Родился ребенок не в браке, брак не зарегистрирован, живем порознь. Могу ли я подать на отца ребенка на алименты? Какие документы нужны?

Алименты в браке на ребёнка и содержание матери.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Я замужем, нахожусь в декретном отпуске, ребенку 5 месяцев, хочу подать на алименты. Муж официально не работает, ребенок прописан с ним. Какие документы нужны для этого? Как будет устанавливаться сумма алиментов? И могу ли подать иск на содержание матери до 3 лет?

Какие документы необходимо подать на алименты, если официальный брак не зарегистрирован? Есть ли возможность подать на алименты по содержанию гражданской жены, на период нахождения в декретном отпуске? Если да,то что необходимо сделать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в законном браке пока, т.к. подала на развод, сижу в декретном отпуске и плюс беременна на 4 месяце, подала на алименты на ребенка. Могу я подать на себя на алименты? И какие документы для этого нужны? Спасибо.

Можно ли подать на алименты и на содержание меня, т.к нахожусь в декретном отпуске, находясь в официальном браке? Какие документы необходимы и куда нужно обратиться? Гульнара.

У меня ребенок 11 мес брак унас зарегестрирован небыл какие документы нужны что бы подать на алименты фамилия у ребенка моя но отец в свидетельство вписан. Куда нужно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение