Куда надо подать документы на алименты и какие документы нужны? Брак зарегистрирован ребенку 10 месяцев, я декретном отпуске.

• г. Улан-Удэ

Куда надо подать документы на алименты и какие документы нужны? Брак зарегистрирован ребенку 10 месяцев, я декретном отпуске.

Ответы на вопрос (2):

Если отец не против, то мировому судье подавайте судебный приказ

Обращаться в суд с заявлением о взыскании алиментов по месту жительства ответчика.