Как контролировать целевое использование алиментов и защитить права ребенка?

• г. Павлоград

Плачу алименты, вижу что они используются в личных целях, не все доходят до содержания сына.

В связи с этим хочу знать:

Могу я контролировать целевое использования алиментов (если да, то как, и ссылку на статью) Здравствуйте.

В связи с этим хочу знать:

Могу я контролировать целевое использования алиментов (если да, то как, и ссылку на статью)

Ответы на вопрос (1):

Могу я контролировать целевое использования алиментов

---не можете. вы контролировать.