ДТП без полиса ОСАГО - что делать и какие последствия?

• г. Магнитогорск

Я попал в ДТП, но я не виноват меня догнал автомобиль. А полюса ОСАГО у меня нет, подскажите пожалуйста что и как дальше будет, будет ли мне штраф и как будут производится выплаты?

Ответы на вопрос (2):

штраф будет. По поводу выплат - обращайтесь в страховую компанию виновника ДТП.

Спросить
Пожаловаться

Страховая компания выплатит вам компенсацию на ремонт.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, попала в ДТП у виновника нет полиса ОСАГО, что мне делать кто будет возмещать ущерб по автомобилю? Автомобиль пострадал очень сильно.

Я попал в дтп. Виноват другой автомобилист. Мой авто застрахован а автомобиль виновника нет. Будет производиться мне выплата.?

У меня следующий вопрос, на днях попал в ДТП, виноват водитель въехавшего в меня автомобиля. Мой автомобиль застрахован (КАСКО и ОСАГО). В данной ситуации, какие выплаты производятся, по ОСАГО или по КАСКО или я могу получить деньги по обеям страховкам.

Попал в дтп без полюса осаго виноват не я,виновник согласен в своей вине, что будет? Выплотят ли ущерб? У виновника осаго есть.

На моём автомобиле попали в ДТП (меня при этом не было) на автомобиле также не было ОСАГО, кто будет отвечать перед потерпевшим истинный виновник ДТП или же Я,как собственник автомобиля. Автомобиль не был угнан, а я добровольно одолжил.

Требования будут предьявлены только ко мне?

У меня произошло ДТП, в аварии виноват гражданин Белоруссии, по каско мне будут оформлять полную потерю автомобиля, что в моем случае минус 200 000 от стоимости автомобиля. Вопрос по полюсу ОСАГО мне должны произвести выплаты или все оформление идёт по каско.

Попал в дтп я не виноват ну у меня нет полиса осаго пошел в компанию виновника мне отказали сказали но новому закону каждый идет в свою страховую. Подскажите пожалуйста что мне делать ю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдал автомобиль в аренду без выкупа. Арендатор попал в дтп, является виновником ДТП, второй участник ДТП получил страховую выплату по ОСАГО, но на недостающую сумму подал в суд на владельца автомобиля, т.е меня. Как мне избежать эти выплаты и судебные издержки?

Ответьте пожалуйста на вопрос. Я попал в дтп на грузовом автомобиле и на момент дтп у меня закончился срок действия полиса осаго. В дтп признали меня виновным и сейчас страховая компания потерпевшего просит меня возместить им сумму потраченную на восстановление автомобиля потерпевшего. Но автомобиль свой я застраховал в этот же день. (т.е. в день совершения дтп). Как мне поступить? Подскажите пожалуйста.

Что будет? Попал в дтп виноват, другой автомобиль очень сильно пострадал, страховки у меня нет! Официально нигде не работаю! Вину свою признаю! Что будет дальше? По отношению ко мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение