Спор о наследственных документах - можно ли опротестовать дарственную на своего сына после смерти мамы?

• г. Ростов-на-Дону

Нас 3 сестры. После смерти мамы осталась квартира, но выясняется, что средняя сестра склонила маму на 1/2 квартиры сделать дарственную на своего сына, а 1/2 приватизировала на него же. Можно ли опротестовать какой-либо из этих документов?

Ответы на вопрос (2):

Честно говоря не понимаю как можно приватизировать 1/2 квартиры в принципе. Что то Вы перепутали

Если дарение оформлено при жизни мамы и прошло регистрацию в Росреестре. шансов оспорить нет.