Получит ли второй участник аварии выплаты, если я уже не являюсь владельцем автомобиля?

• г. Москва

После аварии дело передали в группу разбора, далее сотрудник ГИБДД передал материалы дела в следственный отдел и там запросили стс и птс на машину, которая участвовала в дтп, но на данный момент я уже не являюсь её вадельцем сотруднику ГИБДД я предоставлял и ПТС и СТС и в материалах дела есть их копии. Получит ли второй участник аварии выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Должен получить.