Возможно ли изменить статус комнаты в общежитии на статус квартиры и как это сделать - информация для потенциальных покупателей

• г. Казань

Продаю комнату в общежитии, в документах указан статус комнаты, возможно ли изменить статус комнаты на статус квартиры и если можно, то как это сделать и куда обратиться, иначе по ипотеки продать сложно клиентам.

Ответы на вопрос (1):

Решение вашего вопроса на платной основе.