Можно ли находясь в браке, перед разводом, сделать дарение автомобиля!? Не признают ли потом эту сделку недействительной!?

• г. Сочи

Можно ли находясь в браке, перед разводом, сделать дарение автомобиля!? Не признают ди потом эту сделку недействительной!?

Ответы на вопрос (1):

могут и признать, если другой супруг заявит такое требование

либо он может требовать взыскания денежной компенсации за авто