Как обжаловать незаконное обвинение в мелком хулиганстве после конфликта с полицией

• г. Тула

Словесный домашний домашний конфликт закончился вызовом полиции. Сотрудник полиции сообщил мне, что мои действия являются мелким хулиганством и предложил подписать незаполненный протокол за мелкое хулиганство. Находясь в тяжёлом психологическом состоянии я подписал. Прочитав статью понял, что мои действия не являются мелким хулиганством.. Могу ли я обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

без условно можете обращайтесь в суд