Обвинение падчерицей брата в домогательстве ее 5-летней дочери - возможные мотивы и контекст

• г. Томск

Здравстуйте! Падчерица брата обвиняет в домогательстве ее дочери 5 лет (внезапно-после того как гражданская жена хотела его прописать у себя)

Ответы на вопрос (1):

падчерица брата обвиняет в домогательстве ее дочери 5 лет(внезапно-после того как гражданская жена хотела его прописать у себя)

---да и пусть обвиняет. если у неё нет доказательств. то он имеет право подать заявление в суд за заведомо ложный донос.