Документ для дополнительного регулирования распределения прибыли в ООО с неодинаковыми объемами договоров обязательного пенсионного страхования.

• г. Кемерово

Собираемся регистрировать ООО, три учредителя в равных долях. Организация будет заниматься заключением договоров обязательного пенсионного страхования. У каждого учредителя свой объем договоров, за которые и будут приходить деньги на счет организации. Каждый учредитель по предварительной устной договоренности получает деньги за свой объем, но юридически мы должны делить всю прибыль на троих поровну (доли в уст капитале равные). Каким юридическим документом можно дополнительно регулировать распределение прибыли?

Ответы на вопрос (2):

Оформите все условия вознаграждения и бонусы трудовыми договорами.

Ответ возможен только за плату