Вопросы по квитанциям с пенями за проданное по гендоверенности авто в 2006 году и возможности утилизации

• г. Москва

Что на меня приходят квитанции с пенями, за проданное по ген доверенности авто в 2006 году. Могу ли я подать авто на утилизацию? Никаких документов на авто и копии доверености на руках нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да можете подать. Желаю вам удачи, пишите если остались вопросы.