Можно ли отчислиться с целевого направления на втором курсе университета и как поступить в данной ситуации?

• г. Магнитогорск

Учусь на втором курсе по целевому направлению, могу ли я отчислиться из университета, и буду ли я должна что то администрации? Когда в вузе начались предметы по профилю, я поняла что абсолютно не ту профессию выбрала. Как лучше поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Учусь на втором курсе по целевому направлению,могу ли я отчислиться из университета,и буду ли я должна что то администрации?Когда в вузе начались предметы по профилю,я поняла что абсолютно не ту профессию выбрала.как лучше поступить в этой ситуации?

---лучше включить голову и не сделать глупости. которую потом можете не исправить. Выплатить обязаны. но в данном случае. не стоит спешить.