Как восстановить документы для автомобиля после изъятия и сохранения без ключей

• г. Краснодар

Как восстановить документы на атомобиль, изьятый приставами. При условии, что автомобиль находиться на ответственном хранении без документов и ключей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор!

Вам вернут, авто и восстановите доки. Успехов Вам.

Спросить
Пожаловаться

Что будет с человеком у которого арестованный автомобиль была на ответственном хранении, и он на этом автомобиле попал в ДТП?

Ответственное хранение было без право эксплуатации.

Автомобиль на ответственном хранении. Продан по доверенности, с условием что они снимут с учета. Этого не произошло. Как обрушить учет без машины и документов (птс и постановления и справка о передаче на ответственное хранение в ксерокопиях)

Я потерпевший. Моя машина, проходившая вещдоком по уголовному делу, находится на отвественном хранении у собственника, которому ее продали мошенники. По решению уголовного суда данный автомобиль должен быть возвращен с ответственного хранения мне. Машину на ответственное хранение передал следователь. Приговор вступил в законную силу. Как мне забрать теперь свой автомобиль, к кому обращаться?

Вопрос об оплате хранения арестованного имущества переданного на ответственное хранение третьему лицу. Имущество было арестовано в ходе предварительного следствия (следователем МВД) и изьято и передано на ответственное хранение в 2014 году. В 2016 году был вынесен обвинительный приговор арест на имущество отменен и обращено к взысканию. Но до сих пор имущество находится на ответственном хранении. Ответственный хранитель не отдает мне собственнику имущество без оплаты хранения. Прав ли он и что делать в этой ситуации?

Машина арестована судебным приставом передана на ответственное хранение, ни каких действий по оценке и продаже авто пристав не производит, машина стоит на улице уже четвертый месяц, приходит в негодность, соответственно падает ее стоимость, может ли пристав заставить того у кого машина находиться на ответственном хранении обеспечить нормальные условия хранения и,что мне делать если пристав бездействует.

Автомобиль является вещдоком одновременно по двум уголовным делам статья 105. часть 1 и 159. ч 2 судя по бумагам отдан на ответственное хранение. Тот человек у которого автомобиль на ответственном хранении выставил его на продажу. Что грозит этому человеку? Возможно ли как нибудь препятствовать продаже автомобиля? Если же этот автомобиль купят будет ли это законно?!

Могу ли я передать другому человеку авто на ответственное хранение которое находится на ответственном хранении у меня, в связи с дальнейшей невозможностью хранить его у себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ходе следствия у меня был арестован автомобиль. Автомобиль арестован произведена выемка и передача автомобиля на ответственное хранение третьему лицу. В отношении меня был вынесен обвинительный приговор и я был осужден к реальному отбыванию наказания.

По приговору отменен арест на автомобиль автомобиль обращен к взысканию.

Я освободился по УДО.

Судебные приставы не приняли мер к получению авто у организации которой автомобиль был передан на ответственное хранение до сих пор с момента вступления приговора в силу прошло более двух лет.

Я должник должен ли я платить за хранение авто организации у которой автомобиль находится на ответственном хранении и за какой период.

Во избежание дополнительных трат на хранение могу ли я получить авто на ответственное хранение и как это сделать.

Судебным приставом опись имущества еще не производилась.

Как оформить ответственное хранение товара у Поставщика, если в контракте был прописан пункт об ответственном хранении товара у Поставщика.

Хотим передать товар Поставщику данного товара на хранение. Но при этом не заключать с ним контракт на хранение.

Могу ли я взыскать с Уфссп деньги за хранениеавтомобиля который находится у меня на ответственному хранении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение