Что делать, если я не выплачиваю кредит полгода и официально безработный уже 4 месяца? Как решить проблему с процентами по просрочке?

• г. Калининград

Пол года не выплачиваю кредит в банке и микрофинансовой организациях. Официально безработный уже 4 месяца... Что делать, как быть с процентами по просрочке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавайте заявление о рассмотрении изменений условий договора по которым Вы сможете выполнить обязательства. Успехов Вам.

ждите суда, где заявите ходатайство о снижении неустойки (штрафа) на основании ст.333 ГК РФ.