Можно ли пройти водительскую медкомиссию без военного билета (его не получил и приписного тоже нет)

• г. Москва

Можно ли пройти водительскую медкомиссию без военного билета (его не получил и приписного тоже нет)

Ответы на вопрос (1):

Теоретически можно везде. Но военный билет не требуют в специальных мед. учреждения (частных), когда медкомиссия проходит человек за плату.