Женщина призвала себя виновной после присвоения 62 тысяч рублей у ИП - какова будет ее судьба?

• г. Йошкар-Ола

Я работала у ип 2 года за это время присвоила 62 т.р. сейчас этот факт обнаружили я во всем призналась и написала явку в повинной. Есть ребенок 3 года. Будет суд, меня посадят или может быть условный срок.

Ответы на вопрос (1):

Если вы первый раз привлекаетесь, будет условный срок. Возможна отсрочка приговора в связи с наличием малолетнего ребёнка. А при желании можно получить штраф.

Спросить
Пожаловаться

Наркоман убил моего сына двумя ударами ножа. Вину свою признал, написал явку с повинной. В СИЗО у него обнаружили ВИЧ-инфекцию. Может ли этот факт являться основанием для смягчения приговора? И правда ли,что явка с повинной автоматически уменьшает срок на треть?

Ожидаю суда по статье 337 часть 4,ранее никогда судим не был, со следствием сотрудничал, написал явку с повинной, следователь говорит что получу условный срок и поеду домой так ли это? или все таки посадят?

У меня условные 3 года ст. 318 - 319,

И сейчас нарушил 167 ст. Ч 1!

Что будет? У меня малолетний ребенок жена, работаю официально, явку с повинной написал! Если найму адвоката реальный срок могу опровергнуть? Есть шансы?

Я написал явку с повинной. На следующий день меня арестовали.

Во время оглашения приговора на назначение срока наказания, судья не учел явку с повинной обосновав это тем, что следствию было уже известно об участниках преступления. Судили нас в областном суде, так как статьи у нас особо тяжкие.

В кассационной жалобе об этой явке не упомянули. Сейчас же собираюсь писать надзорную жалобу в Верховный суд. Стоит ли об этой явке с повинной упомянуть?

Мне было 17 лет и я совершил преступление по статье 158 ч 2, во всем признался и мне дали условный срок 2 года и 6 месяцев, недавно совершил еще одно преступление и написал явку с повинной по ст.166 и ст.158 могут ли мне продлить условный срок, или уже посадят, сейчас я под подпиской.

Могу ли я получить условный срок наказания по этой статье, если я написала явку с повинной, ранее не судима, характеристики хорошие, есть маленький ребёнок, замужем, помогаю следствию.

Украла 15000 т. р. у родственницы. Призналась сразу деньги отдала и написала явку с повинной. Она претензий не имеет. Но дело всеравно передали в суд. Что мне за это будет? Есть двое несовершеннолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня условный срок с двумя нарушениями, скоро еще суд по 158 статье украл бензопилу, все вернул ко мне нет претензий, есть явка с повинной, при этом есть хорошая характеристика с работы, ребенок несовершеннолетний, надзор без нарушений. Что мне будет.

Здравствуйте. На меня возбудили уголовное дело по статье 337 часть 4 отсутствие на службе 3 месяца. Явку с повиннои следователи сказали что мне хорошо будет от этого. Меня посадят или дадут условныи срок. Данный момент пока служу выполняю свои обязанности. Что мне грозит конкретно можете сказать.

Скажите пожалуйста есть возможность получить условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение