Женщина призвала себя виновной после присвоения 62 тысяч рублей у ИП - какова будет ее судьба?

• г. Йошкар-Ола

Я работала у ип 2 года за это время присвоила 62 т.р. сейчас этот факт обнаружили я во всем призналась и написала явку в повинной. Есть ребенок 3 года. Будет суд, меня посадят или может быть условный срок.

Ответы на вопрос (1):

Если вы первый раз привлекаетесь, будет условный срок. Возможна отсрочка приговора в связи с наличием малолетнего ребёнка. А при желании можно получить штраф.