Если я перееду жить в область, пенсия будет меньше чем в городе?

• г. Санкт-Петербург

Если я перееду жить в область, пенсия будет меньше чем в городе?

Ответы на вопрос (2):

если я перееду жить в область,пенсия будет меньше чем в городе?

---не должна быть меньше. если городским законом не предусмотрено иное.(в виде доплат)

если я буду работать в области,повлияет это на пенсию через пять лет?