О наличии государственных программ страхования детей, подобных совдеповской на 1000 рублей к совершеннолетию.

• г. Севастополь

Есть ли сейчас какие-либо программы страхования детей (похожей на совдеповскую-1000 р к совешеннолетию). Желательно государственную. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, есть. Но, доходность не очень высокая, зато застрахован. Государственного сейчас ничего нет. В Росгосстрахе такая программа есть, посмотрите на их сайте.