В праве они угрожать моей семье.

• г. Трубчевск
Ответы на вопрос (2):

Нет, не вправе. Вы имеете право обратиться в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Нет, никто вашей семье не вправе угрожать - тем более коллекторы- напишите заявление в полицию по факту угроз

Спросить
Пожаловаться

Здраствуите! У меня вопрос имеют ли право угрожать банковские вышибалы моей семье?

Какое имеет право быстроденьги звонить на домашний и угрожать моей семье?

Ситуация такая: мой отец взял для моей семьи квартиру в ипотеку, ипотека на 10 лет. Ипотеку платит моя семья. Владельцем квартиры считается отец. Существует ли способ, при этих условиях, передать ипотеку и права на квартиру моей семье?

Сдаю квартиру азербайджанской семье уже второй год, налогов не плачу, пришел участковый стал угрожать, что бы они выезжали или выломает дверь, семья прописана не в Воронеже, а в районе правоправно ли это, и как можно разрулить ситуацию, все комунальные услуги платятся по счетчикам.

10 лет назад семья Г продала дом в деревне, со всеми документами семье Н, в этом году семья Н продала его семье М без документов (документы потерянны семьёй Н). Два дня назад поступил звонок от семьи М и попросили в грубой форме востановить все документы семью Г, обещали обратиться в суд и через судебную инстанцию силой заставить востанавливать документы, хотя семья Г ни какого отношения уже к этой квартире не имеет! Что сможет добиться семья М от семьи Г по закону?

Моей семье звонят коллекторы банка. Семья не подписывалась о разглошении их личных данных. Скажите пожалуйста какой статьей и как правильно говорить коллекторам что они не имеют право звонить семье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я,мой ребенок и мой отец прописаны в одной квартире. При подаче документов на признание моей семьи (я и мой ребенок), требуют и доход моего отца. Соцзащите объясняю, что моя семья, это я и мой ребенок, а они мне, если отец прописан, то и он ваша семья и его доход надо учитывать. Как доказать, что я и мой ребенок, это отлельная семья и учитывали доход только моей семьи.

Я военно-служащий, мне и моей семье положен сертификат на квартиру. Мой сын собирается жениться, могу ли я прописать его жену (когда она ею станет) в нашей квартире и получить сертификат на большую сумму в связи с увеличением семьи. (будет ли она являться членом семьи?). спасибо за ответ.

Я являюсь дольщиком деревянного дома и земли принадлежащей дому. После пожара я неоднократно обращалась в администрацию города и начальнику ЖКХ о предоставлении мне и моей семье свободную квартиру в моём доме во временное пользование до сноса компанией СТРОЙТЕКС. Получила 5 ответов от разных руководителей о том что моё заяление рассматривается и больше ничего. После чего квартира оказалась заселённой без моего на то согласия. Первоочередное право на аренду этой квартиры имеет право моя семья как пострадавшая, которая осталась без жилья. Нарушены права мои и моей семьи. Каковы мои права в данной ситуации и что я могу предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение