Необходимость подачи иска на компанию за неоказание консультанционных услуг - обоснование и возможности доказательства, несоответствие контактам и скрытность, проверка возможности возврата денежных средств

• г. Москва

Есть необходимость подать иск на компанию на возврат денежных средств перечисленых за оказание консультанционных услуг. Услуги не были оказаны. Как можно доказать что услуги не были оказаны? На текущий момент компания уклоняется от общения. Связь потеряна, налицо мошеничество. Имеет ли смысл подавать иск, по справке из банка расчетный счет компании арестован по решению налоговой, так что деньги пока у компании имеются.

Ответы на вопрос (3):

Имеет, не сомневайтесь.Хорошо бы уточнили, какие услуги.

Здравствуйте. Да, смысл имеет.

Можете взыскать денежные средства. Исполнение обязательств подтверждается актом оказанных услуг.